euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 1, 2018 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Caixa "Pato" metal esmaltado cloisonné decoração policromada chinesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 15 x 9 cm