euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 1, 2018 9:58:32 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Fauteuil Napoleão III ao gosto Régence madeira entalhada e dourada assento e costas estofadas a lona com pregaria francês séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 68 x 60 cm