euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 1, 2018 10:05:07 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Cómoda romântica mogno e folheado de «olho de perdiz» tampo de mármore portuguesa séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 135 x 61 cm