euro_symbol€ 5Base value
doneOct 1, 2018 9:56:11 PMClosed at
gavel€ 45Sold
Cadeira e banco madeira pintada portugueses séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira) 84 x 40 x 36 cm; (banco) 32 x 39 x 18 cm