euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 1, 2018 9:54:38 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Espelho de parede moldura em madeira e gesso relevado e dourado português séc. XIX/XX adaptação, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 73 cm