euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 1, 2018 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Jarro faiança decoração a azul "Figuras clássicas", pega entrelaçada europeu séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 30 x 22 cm