euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 1, 2018 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Cadeira D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) vinhático costas recortadas e vazadas, assento de couro com pregaria portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 55 x 48 cm