euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2018 10:00:42 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Vista do Terreiro do Paço aguarela sobre papel emoldurada assinada MARIA VALENTE e datada de 2012 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 60 cm