euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2018 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Dois fruteiros metal prateado uma com taça em cristal moldado e lapidado europeus séc. XX um com defeitos na taça Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18 x 50 x 23 cm