euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2018 9:58:43 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
PAULA REGO - NASC. 1935 Prato porcelana NG decoração policromada assinado, marcado, edição do Instituto Português do Património arquitectónico para o Palácio Nacional de Queluz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm