euro_symbol€ 10Base value
doneOct 1, 2018 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Dois fruteiros metal prateado uma com taça em cristal moldado e lapidado europeus séc. XX um com defeitos na taça Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18 x 50 x 23 cm