euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 1, 2018 9:45:22 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Açucareiro D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 pés de bola português séc. XIX marca de ensaiador de Lisboa, marca de ourives de Francisco José dos Santos Firmo (1829-1848) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 18 x 12 cm; Peso - 527 g.