euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 1, 2018 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Leiteira victoriana prata de 925/1000 decoração relevada e gravada "Flores" inglesa restauros, amolgadelas,sinais de uso marcas de Londres (1857) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 12 x 9 cm; Peso - 273 g.