euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 1, 2018 9:45:13 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Jarra pequena prata decoração gomada italiana séc. XX (meados) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 91 g.