euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2018 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Chocolateira estilo rocaille metal prateado decoração espiralada, cabo em madeira torneada portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm