euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2018 9:41:54 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Figuras orientais quatro esculturas em porcelana e grés vidrado decorações policromadas diversas, duas com base em madeira séc. XX dois marcados CHINA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16 cm