euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2018 9:44:56 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Lote de sete copos diversos ao gosto D. Maria vidro moldado decorações diversas a dourado portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13 x 9 cm