euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 1, 2018 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Shaker "Garrafa de champagne" metal prateado decoração gravada francês séc. XX (princípios) sinais de uso, desgaste no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm