euro_symbol€ 20Base value
doneOct 1, 2018 9:44:56 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Lote de sete copos diversos ao gosto D. Maria vidro moldado decorações diversas a dourado portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13 x 9 cm