euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 1, 2018 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato faiança possivelmente de Fervença decoração policromada "Flores" português séc. XIX cabelos gateados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm