euro_symbol€ 40Base value
doneOct 1, 2018 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Prato faiança possivelmente de Fervença decoração policromada "Flores" português séc. XIX cabelos gateados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm