euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2018 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Garrafa vidro bicolor moldado decoração espiralada europeia séc. XIX sinais de uso, tampa adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm