euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 1, 2018 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Jarro Art Déco prata de 833/1000 decoração gravada "Parras e cachos de uva" português amolgadelas contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria da GUIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 715,6 g.