euro_symbol€ 20Base value
doneOct 1, 2018 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Garrafa vidro bicolor moldado decoração espiralada europeia séc. XIX sinais de uso, tampa adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm