euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 1, 2018 9:47:06 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Espelho de parede moldura em madeira entalhada e dourada português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 83 cm