euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 1, 2018 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Aparador pequeno ao gosto Henrique II nogueira e outras madeiras com entalhamentos puxadores em metal amarelo, tampo de mármore português séc. XIX/XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 91 x 44 cm