euro_symbol€ 50Base value
doneOct 1, 2018 9:47:06 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Espelho de parede moldura em madeira entalhada e dourada português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 83 cm