euro_symbol€ 350Valor base
doneOct 1, 2018 9:58:12 PMTerminado em
gavel€ 2,000Vendido
Figuras femininas óleo sobre tela assinado M. FRANCESCHI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 88 cm