euro_symbol€ 350Base value
doneOct 1, 2018 9:58:12 PMClosed at
gavel€ 2,000Sold
Figuras femininas óleo sobre tela assinado M. FRANCESCHI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 88 cm