euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 1, 2018 9:43:29 PMTerminado em
gavel€ 1,700Vendido
Figura feminina Arte Nova escultura/candeeiro de mesa em alabastro de várias tonalidades placa em metal com monograma MT italiana séc. XX (inícios) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 22 x 17 cm