euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 1, 2018 9:35:22 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
São Francisco Xavier escultura em casquinha cabeça policromada, olhos de vidro portuguesa séc. XVIII/XIX vestígios de policromia, faltas, defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm