euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2018 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Lote de quinze peças metal prateado decorações relevadas e gravadas diversas, composto por bule, leiteira, molheira, taça, suporte de relógio, açucareiro com colher, jarra, três pratos, base de prato coberto, escova e abre cápsulas Europa e Oriente séc. XIX e XX faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 20 x 20 cm