euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 1, 2018 9:36:35 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Armário queijeiro madeira pintada dobrabiças e puxador em ferro português séc. XX (inícios) restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 46 x 35 cm