euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 1, 2018 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Onze colheres de sopa D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 portuguesas sinais de uso, desgastes marcas de ensaiador de Lisboa, marca de ourives de Francisco António de Almeida (1809-1822) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 744 g.