euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 1, 2018 9:34:41 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Duas colheres de servir prata de 833/1000 e de 916/1000 portuguesas uma com contraste Javali do Porto (1887-1937) e outra com contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 26 cm; Peso - 200 g.