chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 1, 2018 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Lote de vinte e seis peças prata e prata de 833/1000 decorações diversas, composto por duas facas, quatro colheres de sobremesa, duas colheres de açúcar e dezoito colheres diversas, lâminas em metal portugueses séc. XIX a XX (meados) marcas e e contrastes diversos, algumas sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 29 cm; Peso - bruto - 670 g.