euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2018 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Forma porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma a branco portuguesa sinais de uso, desgastes marca nº29 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 16 x 13 cm