euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2018 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Duas placas publicitárias e modelo de automóvel folha de metal pintado carro em plástico americanos séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (placa maior) 28 x 41 cm; (carro) 27 x 9 x 12 cm