euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2018 9:30:40 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Prato faiança de Coimbra decoração policromada "Galo" português séc. XIX/XX grande cabelo gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 30 cm