euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 1, 2018 9:36:47 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Samovar victoriano metal prateado decoração gomada, pegas relevadas aplicação de madeira Inglês séc. XIX tampa adaptada, sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 33 x 30 cm