euro_symbol€ 20Base value
doneOct 1, 2018 9:30:40 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Prato faiança de Coimbra decoração policromada "Galo" português séc. XIX/XX grande cabelo gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 30 cm