euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 1, 2018 9:34:57 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Bacia faiança de Coimbra dita de «Ratinho» decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX cabelo, partida e gateada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 38 cm