euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 1, 2018 9:32:06 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Duas garrafas "Molhos de nabos" faiança das Caldas decoração relevada e policromada portuguesas séc. XX faltas e defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm