euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 1, 2018 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Prato faiança possivelmente de Fervença decoração policromada "Peixe e talheres" português séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm