euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2018 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Rã escultura em faiança da Fábrica Bordallo Pinheiro decoração policromada portuguesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 21 x 21 cm