euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 1, 2018 9:28:18 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Prato de suspensão porcelana decoração a dourado "Pássaros e flores" alemão séc. XX desgaste no dourado marcado KAISER GERMANY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm