euro_symbol€ 5Base value
doneOct 1, 2018 9:28:18 PMClosed at
gavel€ 17Sold
Prato de suspensão porcelana decoração a dourado "Pássaros e flores" alemão séc. XX desgaste no dourado marcado KAISER GERMANY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm