euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2018 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Patos duas esculturas em porcelana chinesa decorações policromadas diversas séc. XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30 cm