euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 1, 2018 9:32:33 PMTerminado em
gavel€ 43Vendido
Nossa Senhora com o Menino jseus estampa colorida sobre papel emoldurada Europa Central séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 32 cm