euro_symbol€ 10Base value
doneOct 1, 2018 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Patos duas esculturas em porcelana chinesa decorações policromadas diversas séc. XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30 cm